Volver a buscar

Hotel Ad Hoc Parque Golf

86 US$
/ noche

Promedio para septiembre

Hotel Ad Hoc Parque Golf - Image 1
Hotel Ad Hoc Parque Golf - Habitación
Hotel Ad Hoc Parque Golf - Habitación
Hotel Ad Hoc Parque Golf - Vistas desde la habitación
Hotel Ad Hoc Parque Golf - Recepción

Precios para Hotel Ad Hoc Parque Golf

Selecciona fechas para ver precios y disponibilidad

86 US$
/ noche

Promedio para septiembre

Precios medios mensuales

En Hotel Ad Hoc Parque Golf, los precios por noche son de 71 US$ de media en el mes más barato (diciembre) y de 86 US$ en el mes más caro (agosto), según los últimos 12 meses.

Precio medio por noche en Hotel Ad Hoc Parque Golf por mes, últimos 12 meses (USD)
MesPrecio medio
enero72 US$
febrero78 US$
marzo76 US$
abril82 US$
mayo78 US$
junio82 US$
julio83 US$
agosto86 US$
septiembre86 US$
octubre79 US$
noviembre73 US$
diciembre71 US$

Más caro: agosto (aprox. 86 US$)

Más barato: diciembre (aprox. 71 US$)

Acerca de esta propiedad

Para tus ratos libres, tienes instalaciones recreativas como sauna, gimnasio y piscina al aire libre de temporada a tu disposición.
Ver más
  • Aparcamiento

  • Restaurante

  • Piscina

  • Habitaciones para no fumadores

  • Mostrador turístico

  • Servicio de limpieza

Mostrar todo

Ubicación

Urb. Torre en Conill - Botxi, 6-8, Bétera, Comunidad Valenciana, España

Club de golf Escorpión (0.5 millas)

Parque tecnológico (2.4 millas)

Parque natural de Sierra Calderona (5.6 millas)

Iglesia de la Sangre (9.3 millas)

Casino Cirsa Valencia (9.7 millas)

Palacio de Congresos de Valencia (9.8 millas)


Opciones de habitación

Habitación con 1 cama doble o 2 individuales

Detalles de la oferta

1 Cama Doble
o
2 Camas Individuales

Capacidad: 2

258 ft²

Balcón
Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Camas plegables o supletorias (gratis)

Habitación doble de uso individual

Detalles de la oferta

1 Cama Individual

258 ft²

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Baño privado

Habitación superior con 1 cama doble o 2 individuales, balcón, vistas al campo de golf

Detalles de la oferta

1 Cama Doble
o
2 Camas Individuales

Capacidad: 2

323 ft²

Balcón
Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Camas plegables o supletorias (gratis)

Habitación triple

Detalles de la oferta

3× Camas Individuales
o
1 Cama Doble
y
1 Cama Individual

Capacidad: 3

269 ft²

Balcón
Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Camas plegables o supletorias (gratis)

Reseñas de los huéspedes sobre Hotel Ad Hoc Parque Golf

Opiniones de los huéspedes

Resumen generado por IA en función de reseñas recientes de los huéspedes.

En Ad Hoc Parque, los viajeros suelen destacar la amabilidad y la disposición del personal, así como la buena relación calidad-precio, mientras que las opiniones sobre la restauración y el mantenimiento son más variadas, con comentarios sobre la falta de personal, desayunos mediocres y ocasionales problemas de mantenimiento o limpieza.

Más información

Instalaciones

Bueno

Limpieza

Variable

Habitaciones

Variable

Servicio

Amable

Ubicación

Tranquilo

¿Te ha sido útil?

8

Nahum

IAN-logo

13 jun 2026

·

Se alojó 2 noches

Correcto, aunque mobiliario un poco viejo. Los lavabos necesitan una reforma. Al llegar, la habitación estaba llena de mosquitos. El personal atento y amable.
Correcto, aunque mobiliario un poco viejo. Los lavabos necesitan una reforma. Al llegar, la habitación estaba llena de mosquitos. El personal atento y amable.

8

Mateusz

IAN-logo

13 may 2026

·

Se alojó 1 noche

Buen hotel con buen personal
Buen hotel con buen personal

10

Juan Pablo

IAN-logo

29 oct 2025

·

Se alojó 1 noche

Las habitaciones impecables y la atención espectacular. En el restaurante, los camareros majos y agradables. La camarera, una mujer joven, simpática y muy afable, nos dio una atención increíble, sobre todo a mis padres que no son españoles.
Las habitaciones impecables y la atención espectacular. En el restaurante, los camareros majos y agradables. La camarera, una mujer joven, simpática y muy afable, nos dio una atención increíble, sobre todo a mis padres que no son españoles.

8

Juan Carlos

EXP-logo

21 sept 2025

·

Se alojó 2 noches

Las almohadas nos parecieron bajitas. Por lo demás, todo perfecto.
Las almohadas nos parecieron bajitas. Por lo demás, todo perfecto.

10

Jesus Ruben

IAN-logo

12 jun 2025

·

Se alojó 1 noche

Muy buena relación calidad precio. Un poco fuera de zonas de ocio, por lo que es bueno para descansar. Tiene un buen restaurante, pero si te apetece salir tienes que coger el coche.
Muy buena relación calidad precio. Un poco fuera de zonas de ocio, por lo que es bueno para descansar. Tiene un buen restaurante, pero si te apetece salir tienes que coger el coche.

Política del establecimiento

Instrucciones para la entrada

Todo lo que necesitas saber para hacer el check-in sin problemas.

Ver más

Entrada

Salida

De 14:00 a 05:30

Antes de la(s) 12:00


Interesante

Políticas e información adicionales sobre esta propiedad.

Ver más

Extras opcionales

Servicios adicionales de pago que puedes solicitar.

Ver más

¿Tienes una pregunta?

Las respuestas instantáneas de IA se basan en la información del hotel.


Precios para las próximas fechas

septiembre 2026
octubre 2026

Más barato

Más caro

Precio medio por noche de las ofertas, con impuestos y tarifas.

Precios en USD para 2 huéspedes, actualizados a diario.



  • Hotel Vincci Soho
  • Hotel Sol Pelícanos Ocas
  • Casa Camper Barcelona
  • Exe Rey Don Jaime
  • Hotel Don Paco
  • Hesperia Lanzarote
  • Hotel Campanile Barberè del Vallès
  • Hotel Senator Parque Central

Producto

  • Programa de afiliados
  • Preferencias de cookies
  • Política de cookies
  • Política de privacidad
  • Condiciones de uso

Redes sociales


© 2026 Vio