Retour à la recherche

Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly

119 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly - Image 1
Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly - Chambre
Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly - Chambre
Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly - Vue de la chambre
Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly - Réception

Prix pour Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly

Sélectionnez les dates pour voir les prix et les disponibilités

119 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Prix moyens mensuels

À Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly, les prix par nuit s'élèvent en moyenne à 107 $US pendant le mois le moins cher (novembre) et à 237 $US pendant le mois le plus cher (juillet), sur la base des 12 derniers mois.

Prix moyen par nuit à Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly selon le mois, sur les 12 derniers mois (USD)
MoisPrix moyen
janvier124 $US
février123 $US
mars123 $US
avril139 $US
mai179 $US
juin208 $US
juillet237 $US
août232 $US
septembre201 $US
octobre119 $US
novembre107 $US
décembre131 $US

Le plus cher : juillet (env. 237 $US)

Le moins cher : novembre (env. 107 $US)

À propos de cet établissement

Passez de purs moments de détente dans l'incroyable spa de l'hébergement, un centre bien-être qui propose des massages, des soins corporels et des soins du visage. Profitez des nombreuses infrastructures de loisirs offertes par l'hébergemen...
Afficher plus
  • Parking

  • Restaurant

  • Piscine

  • Centre d'affaires

  • Service en chambre

  • Organisation d'excursions

Tout afficher

Emplacement

Sv. Anton 15, Novigrad, Croatie

Marina de Novigrad (0.2 miles)

Église de Sainte Kate (0.4 miles)

Port de Novigrad (0.4 miles)

Église de la Nativité de la Bienheureuse Vierge Marie (0.5 miles)

Musée Gallerion - Musée de la Marine Austro-Hongroise (0.5 miles)

Palais Patricien Rigo (0.6 miles)


Options de chambre

Chambre Double Supérieure, 1 très grand lit, balcon, vue partielle sur la mer

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

431 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Family Suite Deluxe, 2 Bedrooms, Balcony, Sea View

Détails de la chambre

2 Très Grands Lits Doubles

Couchages 4

861 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salon séparé

Suite Familiale, 1 très grand lit, balcon, vue mer

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

646 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salon séparé

Chambre Double Deluxe, 1 très grand lit, balcon, vue mer

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

427 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Double Supérieure, 1 très grand lit, balcon, vue parc

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

431 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Double Standard, 1 très grand lit, balcon, vue cour intérieure

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

431 ft²

Balcon ou terrasse
Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Avis des voyageurs sur Boutique Hotel Nautica - SPA & wellness, FREE Parking, Pet friendly

Ce qu'en disent des voyageurs

Résumé généré par l'IA basé sur les avis récents des voyageurs

D'après les avis concernant l'hôtel Boutique Nautica - SPA & bien-être, parking gratuit, acceptant les animaux, les clients soulignent le calme de l'emplacement en marina près de Novigrad, les chambres spacieuses avec vue sur le port, un espace bien-être apprécié, ainsi qu'une propreté irréprochable et un personnel accueillant.

Lire plus

Équipements

Excellent

Propreté

Propre

Chambres

Spacieux

Emplacement

Pittoresque

Ces informations vous ont-elles été utiles ?

10

Ole

IAN-logo

27 août 2026

·

A séjourné 7 nuits

Great hotel. Big and clean room with balcony and fantastic view. Great breakfast and good service. The restaurant was also very good and the prices were actually quite nice. Approx 5 min walk to the "city". Great stay.
Great hotel. Big and clean room with balcony and fantastic view. Great breakfast and good service. The restaurant was also very good and the prices were actually quite nice. Approx 5 min walk to the "city". Great stay.

10

James

IAN-logo

23 août 2026

·

A séjourné 2 nuits

An absolutely amazing stay. From the seamless check-in to check-out, the staff made us feel welcome. A special thanks to the restaurant team—they were so accommodating, and the breakfast food was geat. The room itself was spacious, well-decorated, and spotlessly clean, with a very comfortable bed and gorgeous views of the marina. To top it all off, the location is unbeatable, just a short walk from the old town and the public beach.
An absolutely amazing stay. From the seamless check-in to check-out, the staff made us feel welcome. A special thanks to the restaurant team—they were so accommodating, and the breakfast food was geat. The room itself was spacious, well-decorated, and spotlessly clean, with a very comfortable bed and gorgeous views of the marina. To top it all off, the location is unbeatable, just a short walk from the old town and the public beach.

6

Janko

IAN-logo

12 août 2026

·

A séjourné 3 nuits

Not the cleanest property, considering the star count. The choice of half board dinner was limited and not the best quality. For this reason for the last evening, we decided to dine out rather than for half board (included in booking). The property allows pets, so there were too many dogs around tables during dinner and breakfast time; sniffing and barking at each other (as dogs do). The choice of breakfast items was good, the location and parking arrangement is very good. Reception staff was helpful and accomodating. Good for 2-3 night but not more.
Not the cleanest property, considering the star count. The choice of half board dinner was limited and not the best quality. For this reason for the last evening, we decided to dine out rather than for half board (included in booking). The property allows pets, so there were too many dogs around tables during dinner and breakfast time; sniffing and barking at each other (as dogs do). The choice of breakfast items was good, the location and parking arrangement is very good. Reception staff was helpful and accomodating. Good for 2-3 night but not more.

10

Simone

IAN-logo

26 juil. 2026

·

A séjourné 2 nuits

Tutto impeccabile, le camere sono spaziosissime, bagno fantastico e posizione perfetta
Tutto impeccabile, le camere sono spaziosissime, bagno fantastico e posizione perfetta

10

Stein Arne

IAN-logo

17 juil. 2026

·

A séjourné 1 nuit

Clean, big rooms. Wonderful location. Great staff.
Clean, big rooms. Wonderful location. Great staff.

Politiques de l’établissement

Instructions d’arrivée

Tout ce que vous devez savoir pour une arrivée en douceur.

Afficher plus

Arrivée

Départ

De 15:00 à 23:59

Avant 10:00


Bon à savoir

Politiques et informations supplémentaires sur cet établissement.

Afficher plus

Suppléments facultatifs

Services supplémentaires payants que vous pouvez demander.

Afficher plus

Vous avez une question ?

Les réponses instantanées de l'IA sont basées sur les informations de l'hôtel


Prix pour les dates à venir

octobre 2026
novembre 2026

Moins cher

Plus cher

Prix moyen par nuit sur l'ensemble des offres, taxes et frais compris.

Prix en USD pour 2 voyageurs, mis à jour quotidiennement.



  • Aminess Vival Maestral Hotel
  • Laguna Maradiso Hotel by Aminess
  • RIVALMARE BEACH Boutique Hotel

Produit

Réseaux


© 2026 Vio