Voltar para pesquisa

Daios Luxury Living

US$ 236
/ noite

Média para setembro

Daios Luxury Living - Image 1
Daios Luxury Living - Quarto
Daios Luxury Living - Quarto
Daios Luxury Living - Vista do quarto
Daios Luxury Living - Restaurante

Preços para Daios Luxury Living

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 236
/ noite

Média para setembro

Média de preços por mês

Em Daios Luxury Living, a diária custa em média US$ 164 no mês mais barato (janeiro) e US$ 270 no mês mais caro (novembro), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio da diária em Daios Luxury Living por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 164
fevereiroUS$ 170
marçoUS$ 174
abrilUS$ 184
maioUS$ 217
junhoUS$ 174
julhoUS$ 171
agostoUS$ 177
setembroUS$ 236
outubroUS$ 239
novembroUS$ 270
dezembroUS$ 236

Mais caro: novembro (aprox. US$ 270)

Mais barato: janeiro (aprox. US$ 164)

Sobre esta propriedade

Relaxe com massagens no local ou curta outras comodidades, como Wi-Fi de cortesia e serviços de concierge. este hotel em estilo Art Déco também oferece comodidades como serviço de babá (sobretaxa), lojas no local e lareira no saguão.
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Transporte de e para o aeroporto

  • Restaurante

  • Centro de negócios

  • Serviço de quarto

  • Estacionamento com manobrista

Ver tudo

Localização

Nikis Avenue 59, Salonica, Grécia

Avenida Nikis (0.1 milhas)

Rua Tsimiski (0.2 milhas)

Museu da Luta Macedônia (0.2 milhas)

Museu da Luta Macedônia (0.2 milhas)

Torre Branca em Salonica (0.2 milhas)

Catedral de São Gregório Palamas (0.2 milhas)


Opções de quarto

Quarto casal conforto, vista para o pátio

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande
ou
2 Camas De Solteiro

Acomoda 2

323 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Suíte sênior, vista para o mar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 2

969 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Sala de estar separada

Suíte superluxo, vista para o mar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 2

1184 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Sala de estar separada

Suíte júnior, vista parcial para o mar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Acomoda 2

452 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Quarto luxo, vista para a cidade

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Acomoda 2

538 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Quarto casal executivo, vista para o mar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Acomoda 2

344 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Suíte júnior, vista para o mar (Deluxe)

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Acomoda 2

431 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Quarto casal superior, vista para a cidade

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Acomoda 2

323 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheira de imersão profunda

Avaliações dos hóspedes sobre Daios Luxury Living

Opinião dos hóspedes

Resumo gerado por IA com base em avaliações recentes dos hóspedes

No Daios Luxury Living, os hóspedes consistentemente elogiam a localização central à beira-mar, a equipe atenciosa e o café da manhã generoso, ao mesmo tempo em que apontam alguns inconvenientes, como camas firmes, ruído ocasional ou pouca luminosidade nos quartos e problemas com o controle de temperatura.

Leia mais

Comodidades

Limitado

Limpeza

Limpo

Quartos

Variado

Serviço

Atencioso

Localização

Central

Isso foi útil?

10

Tara

IAN-logo

há 4 semanas

·

Hospedou-se por 1 noite

The hotels location was convenient to the water, tons of restaurants and shopping. The staff were wonderful and provided all sorts of nice amenities like chocolates and prosecco.
The hotels location was convenient to the water, tons of restaurants and shopping. The staff were wonderful and provided all sorts of nice amenities like chocolates and prosecco.

10

Georgia

IAN-logo

há 4 semanas

·

Hospedou-se por 2 noites

Very clean rooms excellent breakfast and bed was very comfortable!
Very clean rooms excellent breakfast and bed was very comfortable!

8

Søren

IAN-logo

13 de ago. de 2026

·

Hospedou-se por 1 noite

Good hotel in a very good location. Offers secure parking for 25 euros and the city tax per room is 15 euros. Very good breakfast, clean rooms. Thessaloniki is a great city and perfect to stay a night there when going to or coming from the seaside.
Good hotel in a very good location. Offers secure parking for 25 euros and the city tax per room is 15 euros. Very good breakfast, clean rooms. Thessaloniki is a great city and perfect to stay a night there when going to or coming from the seaside.

10

Koos

IAN-logo

12 de ago. de 2026

·

Hospedou-se por 1 noite

Dit hotel is altijd de perfecte keuze voor een bezoek aan thessaloniki
Dit hotel is altijd de perfecte keuze voor een bezoek aan thessaloniki

10

Betül

IAN-logo

10 de ago. de 2026

·

Hospedou-se por 3 noites

Bu kadar güzel bir misafirperverlik beklemiyordum otelin konumu temizliği çalışan güler yüz harikaydı .herkese teşekkür ederiz .arkadaş tavsiyesi ile gelmiştim memnun kaldım
Bu kadar güzel bir misafirperverlik beklemiyordum otelin konumu temizliği çalışan güler yüz harikaydı .herkese teşekkür ederiz .arkadaş tavsiyesi ile gelmiştim memnun kaldım

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que você precisa saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Checkout

De 15:00 a 05:30

Antes de 12:00


Informações importantes

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que você pode solicitar.

Mostrar mais

Tem uma pergunta?

As respostas instantâneas de IA são baseadas em informações do hotel


Preços para próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite entre as ofertas, com impostos e taxas.

Preços em USD para 2 hóspedes, atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de Uso

Redes sociais


© 2026 Vio