Torna alla ricerca

Barry Memle Directly at the Lake

170 USD
a notte

Media per settembre

Barry Memle Directly at the Lake - Ingresso interno
Barry Memle Directly at the Lake - Camera
Barry Memle Directly at the Lake - Camera
Barry Memle Directly at the Lake - Reception
Barry Memle Directly at the Lake - Ristorante

Prezzi per Barry Memle Directly at the Lake

Seleziona le date per controllare prezzi e disponibilità

170 USD
a notte

Media per settembre

Prezzi medi mensili

Presso Barry Memle Directly at the Lake, il prezzo per notte è in media di 67 USD nel mese più economico (gennaio) e di 366 USD nel mese più caro (agosto), in base agli ultimi 12 mesi.

Prezzo medio per notte presso Barry Memle Directly at the Lake per mese, ultimi 12 mesi (USD)
MesePrezzo medio
gennaio67 USD
febbraio87 USD
marzo92 USD
aprile107 USD
maggio205 USD
giugno218 USD
luglio299 USD
agosto366 USD
settembre170 USD
ottobre118 USD
novembre112 USD
dicembre93 USD

Prezzo più alto: agosto (circa 366 USD)

Prezzo più basso: gennaio (circa 67 USD)

Informazioni su questa struttura

Rigenerati presso la spa abbandonandoti ai benefici dei massaggi. Immergiti in una delle 3 piscine all'aperto, prima di rilassarti al sole in spiaggia. In questo hotel potrai inoltre contare su il Wi-Fi gratuito, servizi di concierge e una ...
Mostra di più
  • Parcheggio

  • Navetta da/Per aeroporto

  • Piscina

  • Business center

  • Servizio in camera

  • Parcheggio valet

Mostra di più

Posizione

Klagenfurter Straße 26, Velden am Wörther See, Carinzia, Austria

Wörthersee (0.2 miglia)

Casino Velden (0.5 miglia)

Lago Forst (1.9 miglia)

Labirinto di Rosegg (3.6 miglia)

Castello di Rosegg (4.1 miglia)

Parco zoologico di Rosegg (4.4 miglia)


Opzioni camera

Camera doppia

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 4

323 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Doppia Comfort

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese
e
1 Divano Letto

Posti letto: 4

377 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Appartamento Classic, 3 camere da letto (4-6)

Dettagli della camera

2 Letti Matrimoniali

Posti letto: 6

699 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Appartamento Comfort, 3 camere da letto, patio, vista giardino

Dettagli della camera

2 Letti Matrimoniali
,
1 Letto Matrimoniale Alla Francese
e
1 Divano Letto

Posti letto: 8

807 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Monolocale Economy

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

161 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Appartamento Classic, 2 camere da letto (2-4)

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale
e
1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 5

538 ft²

Bancone o terrazza
Zona pranzo separata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)
Cucina

Recensioni degli ospiti su Barry Memle Directly at the Lake

Servizi

8.8

Pulizia

9.1

Camere

9

Servizio

9.3

Posizione

9.1

Ristorazione

9

10

Gerald

IAN-logo

2 settimane fa

·

Soggiorno di 1 notte

Hier hat einfach alles gepasst. Supernettes und hilfsbereites Personal - ist einzigartig und sieht man nur ganz selten. VIP Zugaben ohne Problem - sogar gratis Sekt im Upgrade Zimmer. Super privater Strand mit allen Wasser Sportmöglichkeiten inkludiert. Zimmer schön und sogar mit Küche. Seeblick und 2 Terrasse. Hotel nur zum Weiterenpfehlen -Top!
Hier hat einfach alles gepasst. Supernettes und hilfsbereites Personal - ist einzigartig und sieht man nur ganz selten. VIP Zugaben ohne Problem - sogar gratis Sekt im Upgrade Zimmer. Super privater Strand mit allen Wasser Sportmöglichkeiten inkludiert. Zimmer schön und sogar mit Küche. Seeblick und 2 Terrasse. Hotel nur zum Weiterenpfehlen -Top!

10

Gracanin

EXP-logo

28 feb 2026

·

Soggiorno di 6 notti

Ok
Ok

10

Jaqueline

EXP-logo

26 mag 2025

·

Soggiorno di 1 notte

No
No

8

Heiko

EXP-logo

4 mag 2025

·

Soggiorno di 6 notti

Alles prima, die einzige Ausnahme waren Ameisen im Zimmer..
Alles prima, die einzige Ausnahme waren Ameisen im Zimmer..

10

Michael

IAN-logo

21 apr 2025

·

Soggiorno di 1 notte

Wir hatten einen sehr netten Aufenthalt in einen der Appartments. Alles Ansprechend und sauber. Direkt gegenüber gibt es eine Schnellladesäule für E-Autos, das Dorfzentrum ist in max 5 Minuten fußläufig zu erreichen, auf Anfrage gab es glutenfreies Gebäck beim Frühstück, Privater Seezugang, genügend Parkplätze. Alles gut.
Wir hatten einen sehr netten Aufenthalt in einen der Appartments. Alles Ansprechend und sauber. Direkt gegenüber gibt es eine Schnellladesäule für E-Autos, das Dorfzentrum ist in max 5 Minuten fußläufig zu erreichen, auf Anfrage gab es glutenfreies Gebäck beim Frühstück, Privater Seezugang, genügend Parkplätze. Alles gut.

Politiche della struttura

Istruzioni per il check-in

Tutto ciò che devi sapere per un check-in senza problemi.

Mostra di più

Check-in

Check-out

Dalle 16:00 alle 22:00

Prima delle 11:00


Informazioni utili

Ulteriori condizioni e informazioni su questa struttura.

Mostra di più

Servizi extra

Servizi aggiuntivi a pagamento che puoi richiedere.

Mostra di più

Hai delle domande?

Le risposte istantanee dell'IA si basano su informazioni sugli hotel


Prezzi per le prossime date

settembre 2026
ottobre 2026

Più economico

Più costoso

Prezzo medio per notte per tutte le offerte, con tasse e costi.

Prezzi in USD per 2 ospiti, aggiornati ogni giorno.



  • Falkensteiner Schlosshotel Velden – The Leading Hotels of the World
  • Hotel Parks
  • Rocket Rooms Velden

Prodotto

  • Programma affiliati
  • Preferenze cookie
  • Informativa sui cookie
  • Informativa sulla privacy
  • Termini di utilizzo

Social


© 2026 Vio