Voltar à pesquisa

Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin

US$ 96
/noite

Média para setembro

Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin - Sala de estar do lobby
Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin - Quarto
Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin - Quarto
Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin - Restaurante
Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin - Casa de banho

Preços para Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 96
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin, o preço por noite é, em média, US$ 76 no mês mais barato (março) e US$ 98 no mês mais caro (junho), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 84
fevereiroUS$ 82
marçoUS$ 76
abrilUS$ 81
maioUS$ 80
junhoUS$ 98
julhoUS$ 79
setembroUS$ 96
outubroUS$ 82
novembroUS$ 83
dezembroUS$ 77

Mais caro: junho (aprox. US$ 98)

Mais barato: março (aprox. US$ 76)

Sobre este alojamento

Contemple fantásticas vistas a partir da açoteia e do jardim ou tire partido das várias comodidades e serviços ao seu dispor, incluindo Wi-fi grátis. Serviços de concierge, um televisor no espaço comum e um salão de banquetes são algumas da...
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Restaurante

  • Quartos de não fumadores

  • Centro de negócios

  • Serviços de limpeza

  • Instalações para banquetes

Mostrar tudo

Localização

3, rue jean pierre Timbaud, Montigny-le-Bretonneux, França

Vélodrome de Saint-Quentin-en-Yvelines (0.4 milhas)

Centre Commercial SQY Ouest (0.8 milhas)

Technocentre Renault (3.6 milhas)

Airbus Defence and Space (3.8 milhas)

Thales LAS France (4 milhas)

Abadia de Port-Royal-des-Champs (4.7 milhas)


Opções de quartos

Quarto Superior, 1 cama queen-size

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande

Dormidas 2

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Quarto Twin Standard

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais

Dormidas 2

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Quarto Standard, 1 cama queen-size

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande

Dormidas 2

161 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Avaliações dos hóspedes sobre Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin

O que pensam os hóspedes

Resumo gerado por IA com base nos comentários mais recentes dos hóspedes

No Hôtel Inn Design Paris Saint Quentin, hóspedes descrevem um local limpo e básico para dormir, com funcionários simpáticos, estacionamento conveniente e fácil acesso a comboios para Paris, mas notam uma fiabilidade de serviço mista e problemas ocasionais nos quartos, como ruído, aquecimento ou chuveiros.

Saiba mais

Instalações

Bom

Limpeza

Limpo

Quartos

Básico

Serviço

Misto

Localização

Misto

Restaurante

Inconsistente

Isto foi útil?

10

Laurence

IAN-logo

24 de jul. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Le petit déjeuner est a Revoir concernant la qualite
Le petit déjeuner est a Revoir concernant la qualite

8

Jean Michel

IAN-logo

9 de jul. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Hotel pratique, bien situé au calme sous les arbres, facilement accessible. Surface des chambres suffisante pour un court séjour. Equipement convenable. Personnel attentif. Recommandable pour des activités ou loisirs ponctuels dans l'ouest de l'Ile de France, notamment Versailles qui est tout prêt.
Hotel pratique, bien situé au calme sous les arbres, facilement accessible. Surface des chambres suffisante pour un court séjour. Equipement convenable. Personnel attentif. Recommandable pour des activités ou loisirs ponctuels dans l'ouest de l'Ile de France, notamment Versailles qui est tout prêt.

10

Kevin

IAN-logo

22 de jun. de 2026

·

A estadia foi de 2 noites

Le personnel était super !
Le personnel était super !

8

Christophe

IAN-logo

4 de jun. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Ras
Ras

8

sandrine

IAN-logo

21 de mai. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Hôtel propre, lit très confortable. Restaurant correcte. Le seul inconvénient est l insonorisation entre les chambres on entend la tv des voisins.
Hôtel propre, lit très confortable. Restaurant correcte. Le seul inconvénient est l insonorisation entre les chambres on entend la tv des voisins.

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 14:00 a 00:00

Antes das 12:00


Caução

EUR 200 per accommodation on arrival.

Mostrar mais

É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio