Voltar à pesquisa

DWO Sirius -Adults Only

US$ 94
/noite

Média para setembro

 DWO Sirius -Adults Only - Image 1
 DWO Sirius -Adults Only - Quarto
 DWO Sirius -Adults Only - Quarto
 DWO Sirius -Adults Only - Vista do quarto
 DWO Sirius -Adults Only - Receção

Preços para DWO Sirius -Adults Only

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 94
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em DWO Sirius -Adults Only, o preço por noite é, em média, US$ 79 no mês mais barato (novembro) e US$ 164 no mês mais caro (agosto), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em DWO Sirius -Adults Only por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
abrilUS$ 83
maioUS$ 101
junhoUS$ 120
julhoUS$ 161
agostoUS$ 164
setembroUS$ 94
outubroUS$ 142
novembroUS$ 79
dezembroUS$ 92

Mais caro: agosto (aprox. US$ 164)

Mais barato: novembro (aprox. US$ 79)

Sobre este alojamento

Participe nas várias atividades recreativas do local, incluindo uma piscina exterior, ou aprecie soberbas vistas a partir da açoteia. Wi-fi grátis, serviços de concierge e uma loja de presentes/quiosque de jornais são algumas das comodidade...
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Restaurante

  • Piscina

  • Quartos de não fumadores

  • Balcão de turismo

  • Serviços de limpeza

Mostrar tudo

Localização

Avenida del Mar, 18, Santa Susanna, Catalunha, Espanha

Praia de Les Caletes (0.3 milhas)

Praia de Santa Susanna (0.3 milhas)

Playa Levante (0.5 milhas)

Praia Les Dunes (0.7 milhas)

Parque Can Campasol (1.4 milhas)

Playa de Pineda de Mar (1.4 milhas)


Opções de quartos

Quarto Duplo Comfort para 1 Pessoa

Detalhes do quarto

1 Cama Individual

183 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Standard

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais

Dormidas 2

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Premium para 1 Pessoa

Detalhes do quarto

1 Cama Individual

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Premium

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais

Dormidas 2

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Triplo Club

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais
e
1 Sofá-Cama

Dormidas 3

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Triplo Premium

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais
e
1 Sofá-Cama

Dormidas 3

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Club (Select)

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
ou
2 Camas Individuais

Dormidas 2

183 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Club para 1 Pessoa (Select)

Detalhes do quarto

1 Cama Individual

183 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Standard para 1 Pessoa

Detalhes do quarto

1 Cama Individual

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Triplo Standard

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais
e
1 Sofá-Cama

Dormidas 3

248 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Comfort

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
e
2 Camas Individuais

Dormidas 2

183 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Avaliações dos hóspedes sobre DWO Sirius -Adults Only

Instalações

8.2

Limpeza

8.5

Quartos

7.9

Serviço

8.4

Localização

7.9

Restaurante

7.8

10

Eddy

IAN-logo

15 de jul. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

L’emplacement est parfait, et le service au top aussi. La réceptionniste m’a annoncé que son parking était plein et à mon annonce d’annuler mon séjour, la directrice m’a laissé sa place de stationnement. Ce que je trouve très professionnel ! Ha oui une chose importante ! C’est un hôtel « adult Only » donc sans enfants ! C’est un gros plus pour nous qui aimons le calme. Nous y reviendrons sans soucis, le buffet du breakfast est sublime.
L’emplacement est parfait, et le service au top aussi. La réceptionniste m’a annoncé que son parking était plein et à mon annonce d’annuler mon séjour, la directrice m’a laissé sa place de stationnement. Ce que je trouve très professionnel ! Ha oui une chose importante ! C’est un hôtel « adult Only » donc sans enfants ! C’est un gros plus pour nous qui aimons le calme. Nous y reviendrons sans soucis, le buffet du breakfast est sublime.

8

Roland

IAN-logo

30 de mai. de 2026

·

A estadia foi de 2 noites

Sehr guten grossen Fehrnseher, grosses Zimmer mit Balkon. Grosses Bad. Hatte aber Zeitweise schlechten Geruch. Pool war klein.
Sehr guten grossen Fehrnseher, grosses Zimmer mit Balkon. Grosses Bad. Hatte aber Zeitweise schlechten Geruch. Pool war klein.

10

Angeles

EXP-logo

1 de nov. de 2025

·

A estadia foi de 2 noites

La habitación estaba muy bien ,el personal del hotel muy amables .El servicio del comedor estupendo , con variedad de platos ,en general una estancia recomendable .
La habitación estaba muy bien ,el personal del hotel muy amables .El servicio del comedor estupendo , con variedad de platos ,en general una estancia recomendable .

8

Gretta

IAN-logo

28 de set. de 2025

·

A estadia foi de 1 noite

This was a lovely hotel. The staff were really kind and helpful. Food was good with a lot of choice. The only downside I can think of was the weird long pillow that I’m really not used to and, not the hotels fault, but I had rather drunk, loud people on a balcony above me which meant I wasn’t able to even think of going to sleep until 2am. Apart from that it was a good choice of hotel.
This was a lovely hotel. The staff were really kind and helpful. Food was good with a lot of choice. The only downside I can think of was the weird long pillow that I’m really not used to and, not the hotels fault, but I had rather drunk, loud people on a balcony above me which meant I wasn’t able to even think of going to sleep until 2am. Apart from that it was a good choice of hotel.

8

Abdelkarim

EXP-logo

11 de jun. de 2025

·

A estadia foi de 7 noites

Hôtel propre et personnel serviable. Petit point négatif manque les kits essentiels pour salle de bain. Sinon excellent séjours.
Hôtel propre et personnel serviable. Petit point négatif manque les kits essentiels pour salle de bain. Sinon excellent séjours.

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 14:00 a 23:59

Antes das 10:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio