Voltar à pesquisa

Exe Budapest Center

US$ 135
/noite

Média para setembro

Exe Budapest Center - Image 1
Exe Budapest Center - Quarto
Exe Budapest Center - Quarto
Exe Budapest Center - Vista do quarto
Exe Budapest Center - Receção

Preços para Exe Budapest Center

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 135
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em Exe Budapest Center, o preço por noite é, em média, US$ 77 no mês mais barato (março) e US$ 210 no mês mais caro (dezembro), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em Exe Budapest Center por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 82
fevereiroUS$ 78
marçoUS$ 77
abrilUS$ 97
maioUS$ 184
junhoUS$ 120
julhoUS$ 137
agostoUS$ 135
setembroUS$ 135
outubroUS$ 195
novembroUS$ 186
dezembroUS$ 210

Mais caro: dezembro (aprox. US$ 210)

Mais barato: março (aprox. US$ 77)

Sobre este alojamento

Se procura lazer e entretenimento, poderá contar com Sauna e uma sala de fitness. Entre as facilidades adicionais contam-se Wi-fi grátis, serviços de concierge e um salão de festas.
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Serviço de transporte ao aeroporto

  • Quartos de não fumadores

  • Centro de negócios

  • Balcão de turismo

  • Limpeza a seco

Mostrar tudo

Localização

Kossuth Lajos U. 7-9, Centro de Budapeste, Budapeste, Hungria

Praça de Ferenciek (0.1 milhas)

Grande Sinagoga da Rua Dohány (0.3 milhas)

Praça da Universidade (0.3 milhas)

Váci Street (0.3 milhas)

Museu Nacional Húngaro (0.3 milhas)

Universidade Eotvos Lorand (0.4 milhas)


Opções de quartos

Quarto Duplo ou Twin Standard

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande
ou
2 Camas Individuais

Dormidas 2

215 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)
1 Cama De Casal
e
1 Sofá-Cama
ou
2 Camas Individuais
e
1 Sofá-Cama

Dormidas 2

398 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quadruple room

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
,
2 Camas Individuais
e
1 Sofá-Cama

Dormidas 4

215 ft²

Área de refeições separada
Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Suite Júnior

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Extragrande

Dormidas 2

431 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo ou Twin Superior

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
ou
2 Camas Individuais

Dormidas 2

269 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Standard para 1 Pessoa

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais
ou
1 Cama De Casal

215 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Triplo Standard

Detalhes do quarto

3× Camas Individuais
ou
1 Cama De Casal
e
1 Cama Individual

Dormidas 3

237 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Avaliações dos hóspedes sobre Exe Budapest Center

O que pensam os hóspedes

Resumo gerado por IA com base nos comentários mais recentes dos hóspedes

O Exe Budapest Center é elogiado pela sua localização muito central e acessível a pé, e quartos geralmente confortáveis e espaçosos, embora muitos comentários também mencionem a decoração desatualizada, problemas de manutenção intermitentes e isolamento acústico variável, dependendo da orientação do quarto e da exposição à rua.

Saiba mais

Instalações

Limitado

Limpeza

Misto

Quartos

Misto

Serviço

Misto

Localização

Central

Restaurante

Inconsistente

Isto foi útil?

10

Diego

IAN-logo

11 de fev. de 2026

·

A estadia foi de 2 noites

Equipe gentil e excelente localização, quarto limpo e bem equipado.
Equipe gentil e excelente localização, quarto limpo e bem equipado.

10

André

IAN-logo

31 de jan. de 2026

·

A estadia foi de 3 noites

Os quartos e banheiros são novos, Amenities são muito bons e o café da manhã é bastante variado, além da localização muito boa.
Os quartos e banheiros são novos, Amenities são muito bons e o café da manhã é bastante variado, além da localização muito boa.

10

Leonardo

IAN-logo

7 de out. de 2025

·

A estadia foi de 3 noites

Otimo cafe da manhã e otima localização (bem proxima ao metro astoria)
Otimo cafe da manhã e otima localização (bem proxima ao metro astoria)

8

Aerton

IAN-logo

10 de jun. de 2025

·

A estadia foi de 3 noites

Comparando com hotéis da mesma
Comparando com hotéis da mesma

10

Fabianni

IAN-logo

11 de mai. de 2025

·

A estadia foi de 3 noites

Incrível, localização é maravilhosa Café da manhã mto bom
Incrível, localização é maravilhosa Café da manhã mto bom

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 15:00 a 00:00

Antes das 12:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio