Torna alla ricerca

Skopelos Holidays Hotel by GHH

99 USD
a notte

Media per settembre

Skopelos Holidays Hotel by GHH - Image 1
Skopelos Holidays Hotel by GHH - Camera
Skopelos Holidays Hotel by GHH - Camera
Skopelos Holidays Hotel by GHH - Vista dalla camera
Skopelos Holidays Hotel by GHH - Reception

Prezzi per Skopelos Holidays Hotel by GHH

Seleziona le date per controllare prezzi e disponibilità

99 USD
a notte

Media per settembre

Prezzi medi mensili

Presso Skopelos Holidays Hotel by GHH, il prezzo per notte è in media di 78 USD nel mese più economico (maggio) e di 160 USD nel mese più caro (luglio), in base agli ultimi 12 mesi.

Prezzo medio per notte presso Skopelos Holidays Hotel by GHH per mese, ultimi 12 mesi (USD)
MesePrezzo medio
maggio78 USD
giugno119 USD
luglio160 USD
agosto146 USD
settembre99 USD

Prezzo più alto: luglio (circa 160 USD)

Prezzo più basso: maggio (circa 78 USD)

Informazioni su questa struttura

Il divertimento è assicurato grazie ad un'ampia gamma di servizi ricreativi, che includono una sauna, una piscina stagionale all'aperto e un servizio di noleggio biciclette. Questo hotel in stile mediterraneo propone, inoltre, il Wi-Fi grat...
Mostra di più
  • Parcheggio

  • Ristorante

  • Piscina

  • Camere non fumatori

  • Servizio in camera

  • Banco escursioni

Mostra di più

Posizione

Skopelos, Skopelos, Grecia

Centro Fotografico di Skopelos (0.7 miglia)

Museo del folklore (1 miglia)

Museo della fotografia (1.1 miglia)

Museo Bakratsa (1.2 miglia)

Porto di Skopelos (1.2 miglia)

Castello Veneziano (1.2 miglia)


Opzioni camera

Tripla Superior

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale
e
1 Letto Singolo

Posti letto: 3

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Junior Suite Private Pool

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Superior Double Sharing Pool

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Doppia Superior

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Classic Double Room Garden or Pool View

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Suite monolocale Signature

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Junior Suite Pool View

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale
e
1 Divano Letto

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Camera Executive, accesso in sedia a rotelle

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Two Bedroom Family Garden or Sea View

Dettagli della camera

1 Divano Letto
o
1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 4

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Bungalow Sharing Pool

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale Alla Francese

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Junior Suite Garden View

Dettagli della camera

1 Letto Matrimoniale
o
2 Divani Letto

Posti letto: 2

Aria condizionata
Riscaldamento
Wi-Fi (gratuito)

Recensioni degli ospiti su Skopelos Holidays Hotel by GHH

Servizi

7.4

Pulizia

8.1

Camere

7.9

Servizio

8.3

Posizione

8.5

Ristorazione

7.7

10

Zisis

IAN-logo

10 lug 2026

·

Soggiorno di 8 notti

Veldig fint sted med hyggelig personal.
Veldig fint sted med hyggelig personal.

10

Christopher

IAN-logo

23 lug 2025

·

Soggiorno di 2 notti

This is actually a fantastic hotel for families. We rented a two bedroom house with a private pool. The service was excellent. They have a great breakfast spread. There is a free shuttle to the port. You do not need a car. The wait staff at the pool was fantastic. The main pool gets the prize for the deepest hotel pool I’ve ever swam in. Great stay. Highly recommend.
This is actually a fantastic hotel for families. We rented a two bedroom house with a private pool. The service was excellent. They have a great breakfast spread. There is a free shuttle to the port. You do not need a car. The wait staff at the pool was fantastic. The main pool gets the prize for the deepest hotel pool I’ve ever swam in. Great stay. Highly recommend.

10

Chad

EXP-logo

15 lug 2025

·

Soggiorno di 3 notti

Beautiful spot!
Beautiful spot!

8

SHENGYAO B

IAN-logo

22 ago 2024

·

Soggiorno di 7 notti

We stayed in the bungalow with shared private pool for 7 days. We were lucky as we had 3 different neighbours throughout our stay but only shared the pool area for a maximum of 10 minutes. The pool is great and is cleaned every morning and is a brilliant sun trap with lots of shade available, if necessary. I stayed with family members and was sleeping on the sofa bed. It broke every time the cleaner came to change the bed and I had to go to reception to ask them to fix it every time. However, the reception staff was great and solved the problem every time. The best thing about the stay was the Mamma Mia tour excursion. We got a personal driver who was very friendly and accommodating. His name is Niko and I would recommend him to anyone. The place is fairly clean but it could do with a deeper clean to get rid of cobwebs. The hotel is a pleasant 8 minutes walk to the nearest supermarket and 20 mins walk into town, which was great after a heavy meal of delicious gyros and other incredible Greek food. I would recommend this hotel to families.
We stayed in the bungalow with shared private pool for 7 days. We were lucky as we had 3 different neighbours throughout our stay but only shared the pool area for a maximum of 10 minutes. The pool is great and is cleaned every morning and is a brilliant sun trap with lots of shade available, if necessary. I stayed with family members and was sleeping on the sofa bed. It broke every time the cleaner came to change the bed and I had to go to reception to ask them to fix it every time. However, the reception staff was great and solved the problem every time. The best thing about the stay was the Mamma Mia tour excursion. We got a personal driver who was very friendly and accommodating. His name is Niko and I would recommend him to anyone. The place is fairly clean but it could do with a deeper clean to get rid of cobwebs. The hotel is a pleasant 8 minutes walk to the nearest supermarket and 20 mins walk into town, which was great after a heavy meal of delicious gyros and other incredible Greek food. I would recommend this hotel to families.

10

Maria

EXP-logo

8 ago 2024

·

Soggiorno di 2 notti

We truly enjoyed our 2 nights spent at this property. The staff was extremely courteous and welcoming and even upgraded our room due to my birthday. Lots of breakfast options and large pool area. Convenient parking in close (drivable) proximity to town.
We truly enjoyed our 2 nights spent at this property. The staff was extremely courteous and welcoming and even upgraded our room due to my birthday. Lots of breakfast options and large pool area. Convenient parking in close (drivable) proximity to town.

Politiche della struttura

Istruzioni per il check-in

Tutto ciò che devi sapere per un check-in senza problemi.

Mostra di più

Check-in

Check-out

Dalle 15:00 alle 23:59

Prima delle 11:00


Informazioni utili

Ulteriori condizioni e informazioni su questa struttura.

Mostra di più

Servizi extra

Servizi aggiuntivi a pagamento che puoi richiedere.

Mostra di più

Hai delle domande?

Le risposte istantanee dell'IA si basano su informazioni sugli hotel


Prezzi per le prossime date

settembre 2026
ottobre 2026

Più economico

Più costoso

Prezzo medio per notte per tutte le offerte, con tasse e costi.

Prezzi in USD per 2 ospiti, aggiornati ogni giorno.



  • Adrina Resort & Spa

Prodotto

  • Programma affiliati
  • Preferenze cookie
  • Informativa sui cookie
  • Informativa sulla privacy
  • Termini di utilizzo

Social


© 2026 Vio