Volver a buscar

Rio do Prado

211 US$
/ noche

Promedio para septiembre

Rio do Prado - Image 1
Rio do Prado - Habitación
Rio do Prado - Habitación
Rio do Prado - Vistas desde la habitación
Rio do Prado - Piscina

Precios para Rio do Prado

Selecciona fechas para ver precios y disponibilidad

211 US$
/ noche

Promedio para septiembre

Precios medios mensuales

En Rio do Prado, los precios por noche son de 179 US$ de media en el mes más barato (febrero) y de 233 US$ en el mes más caro (agosto), según los últimos 12 meses.

Precio medio por noche en Rio do Prado por mes, últimos 12 meses (USD)
MesPrecio medio
enero184 US$
febrero179 US$
marzo181 US$
abril196 US$
mayo192 US$
junio195 US$
julio191 US$
agosto233 US$
septiembre211 US$
octubre194 US$
noviembre181 US$
diciembre194 US$

Más caro: agosto (aprox. 233 US$)

Más barato: febrero (aprox. 179 US$)

Acerca de esta propiedad

Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen una piscina al aire libre y bicicletas de alquiler. Otros servicios de esta casa rural incluyen conexión a Internet wifi gratis, servicio de cuidado infantil (de pago) y un vestíbulo con...
Ver más
Mostrar todo

Ubicación

Rua das Poças s/n, Santa Maria, São Pedro e Sobral da Lagoa, Óbidos, Portugal

Laguna de Óbidos (1.5 millas)

Playa del Buen Suceso (1.9 millas)

Grande Mercado Medieval de Obidos (2.7 millas)

Iglesia de San Pedro (2.9 millas)

Villa Navidad (2.9 millas)

Iglesia de Santa María (2.9 millas)


Opciones de habitación

Private Pool

Detalles de la oferta

1 Cama Doble Extragrande

Capacidad: 2

710 ft²

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Bañera y ducha independientes
Piscina privada
Chimenea
1 Cama Doble Extragrande

Capacidad: 4

592 ft²

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Bañera y ducha independientes
Chimenea

Superior Suite with Waterfall

Detalles de la oferta

1 Cama Doble Extragrande

Capacidad: 2

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Bañera y ducha independientes
Chimenea

Private Pool Double Suite

Detalles de la oferta

2 Camas Dobles Extragrandes

Capacidad: 5

710 ft²

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Bañera y ducha independientes
Piscina privada
Chimenea

Suite superior

Detalles de la oferta

1 Cama Doble Extragrande

Capacidad: 3

484 ft²

Aire acondicionado
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Bañera y ducha independientes
Chimenea

Reseñas de los huéspedes sobre Rio do Prado

Instalaciones

8.7

Limpieza

9.1

Habitaciones

9

Servicio

9.1

Ubicación

9.1

Comida

9

10

ADELAIDE

IAN-logo

18 ago 2026

·

Se alojó 2 noches

Lugar incrível! Propriedade próxima a Óbidos e Caldas da Rainha . Piscina e área de jardim maravilhosos! Quarto amplo e banheiro também . Lindo e bem no estilo rústico! Excelente café da manhã! Perto da lagoa de Óbidos e a 6 minutos da praia !
Lugar incrível! Propriedade próxima a Óbidos e Caldas da Rainha . Piscina e área de jardim maravilhosos! Quarto amplo e banheiro também . Lindo e bem no estilo rústico! Excelente café da manhã! Perto da lagoa de Óbidos e a 6 minutos da praia !

10

Jeff

IAN-logo

14 ago 2026

·

Se alojó 3 noches

.
.

2

Luc

IAN-logo

13 jul 2026

·

Se alojó 2 noches

The photos of this hotel are from 15 to 20 years ago. Nothing has been updated and it seems to have fallen in disrepair.
The photos of this hotel are from 15 to 20 years ago. Nothing has been updated and it seems to have fallen in disrepair.

10

Sharon

EXP-logo

23 may 2026

·

Se alojó 1 noche

The location was beautiful and you felt like you were part of the environment. Restaurant was lovely Very good chef and great service. My favorite spot in Portugal.
The location was beautiful and you felt like you were part of the environment. Restaurant was lovely Very good chef and great service. My favorite spot in Portugal.

8

Eduardo

IAN-logo

23 mar 2026

·

Se alojó 1 noche

Nice place to rest
Nice place to rest

Política del establecimiento

Instrucciones para la entrada

Todo lo que necesitas saber para hacer el check-in sin problemas.

Ver más

Entrada

Salida

De 16:00 a 23:30

Antes de la(s) 12:00


Interesante

Políticas e información adicionales sobre esta propiedad.

Ver más

Extras opcionales

Servicios adicionales de pago que puedes solicitar.

Ver más

¿Tienes una pregunta?

Las respuestas instantáneas de IA se basan en la información del hotel.


Precios para las próximas fechas

septiembre 2026
octubre 2026

Más barato

Más caro

Precio medio por noche de las ofertas, con impuestos y tarifas.

Precios en USD para 2 huéspedes, actualizados a diario.



Producto

  • Programa de afiliados
  • Preferencias de cookies
  • Política de cookies
  • Política de privacidad
  • Condiciones de uso

Redes sociales


© 2026 Vio