Voltar para pesquisa

Hotel Albatros Plava Laguna

US$ 121
/ noite

Média para outubro

Hotel Albatros Plava Laguna - Image 1
Hotel Albatros Plava Laguna - Quarto
Hotel Albatros Plava Laguna - Quarto
Hotel Albatros Plava Laguna - Vista do quarto
Hotel Albatros Plava Laguna - Recepção

Preços para Hotel Albatros Plava Laguna

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 121
/ noite

Média para outubro

Média de preços por mês

Em Hotel Albatros Plava Laguna, a diária custa em média US$ 119 no mês mais barato (março) e US$ 244 no mês mais caro (agosto), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio da diária em Hotel Albatros Plava Laguna por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
marçoUS$ 119
abrilUS$ 120
maioUS$ 147
junhoUS$ 192
julhoUS$ 220
agostoUS$ 244
setembroUS$ 155
outubroUS$ 121

Mais caro: agosto (aprox. US$ 244)

Mais barato: março (aprox. US$ 119)

Sobre esta propriedade

Relaxe em uma das 2 piscinas externas ou aproveite outras instalações recreativas, como quadras de tênis externas e uma academia. Este hotel oferece Wi-Fi de cortesia, loja de presentes/banca de jornal e salão de recepção.
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Restaurante

  • Piscina

  • Quartos de não fumantes

  • Serviço de quarto

  • Quadra de tênis

Ver tudo

Localização

Zelena Laguna bb, Zelena, Porec, Croácia

Aquacolors Poreč (1 milhas)

Praia de Brulo (1.6 milhas)

Marina de Poreč (2.4 milhas)

Igreja de Nossa Senhora dos Anjos (2.5 milhas)

Torre Redonda (2.6 milhas)

Decumanus Street (2.6 milhas)


Opções de quarto

Classic Room with Balcony - Extra Bed

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
e
1 Sofá-Cama
ou
2 Camas De Solteiro
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 3

215 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Quarto clássico, sacada

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal

Acomoda 2

194 ft²

Varanda
Varanda ou terraço
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Economy Room - Extra Bed

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
e
1 Sofá-Cama
ou
2 Camas De Solteiro
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 3

215 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Superior Room with Balcony - Sea Side (Extra Bed)

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
e
1 Sofá-Cama
ou
2 Camas De Solteiro
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 3

215 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Suite with Balcony - Sea Side

Detalhes do quarto

2 Camas De Solteiro
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 2

285 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Quarto superior, sacada, de frente para o mar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal

Acomoda 2

194 ft²

Varanda
Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Quarto econômico

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal

Acomoda 2

205 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Suite with Balcony

Detalhes do quarto

2 Camas De Solteiro
e
1 Sofá-Cama

Acomoda 2

366 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Banheiro privativo

Avaliações dos hóspedes sobre Hotel Albatros Plava Laguna

Comodidades

8.3

Limpeza

8.3

Quartos

8.3

Serviço

8.4

Localização

8.2

Jantar

8.2

Nenhuma avaliação escrita

Os hóspedes ainda não escreveram avaliações para esta propriedade.


Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que você precisa saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Checkout

De 14:00 a 00:00

Antes de 10:00


Informações importantes

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que você pode solicitar.

Mostrar mais

Tem uma pergunta?

As respostas instantâneas de IA são baseadas em informações do hotel




Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de Uso

Redes sociais


© 2026 Vio