Voltar à pesquisa

ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions

US$ 69
/noite

Média para setembro

ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions - Image 1
ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions - Quarto
ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions - Quarto
ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions - Receção
ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions - Casa de banho

Preços para ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 69
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions, o preço por noite é, em média, US$ 63 no mês mais barato (dezembro) e US$ 78 no mês mais caro (julho), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 66
fevereiroUS$ 68
marçoUS$ 69
abrilUS$ 69
maioUS$ 66
junhoUS$ 77
julhoUS$ 78
agostoUS$ 71
setembroUS$ 69
outubroUS$ 68
novembroUS$ 70
dezembroUS$ 63

Mais caro: julho (aprox. US$ 78)

Mais barato: dezembro (aprox. US$ 63)

Sobre este alojamento

Desfrute de fantásticas vistas a partir do jardim ou tire partido das várias comodidades e serviços ao seu dispor, incluindo Wi-fi grátis e um salão de banquetes.
Mostrar mais
  • Estacionamento

  • Quartos de não fumadores

  • Instalações para banquetes

  • Jardim

  • Andar de bicicleta

  • Música ao vivo

Mostrar tudo

Localização

Avenue de la Mare Sansoure, Saint-Étienne-du-Rouvray, França

Rouen Expo Park (0.1 milhas)

Zénith de Rouen (0.4 milhas)

Jardin des Plantes (2.4 milhas)

Clínica Europa (2.9 milhas)

Sena (3.1 milhas)

Saint Sever (3.4 milhas)


Opções de quartos

Quarto Familiar

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande
e
2 Camas Individuais

Dormidas 4

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)
1 Cama De Casal Grande

Dormidas 2

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)
1 Cama De Casal Grande
e
1 Cama Individual

Dormidas 3

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Standard

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande

Dormidas 2

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Quádruplo

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande
,
1 Cama Individual
e
1 Trundle Bed

Dormidas 3

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Avaliações dos hóspedes sobre ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions

O que pensam os hóspedes

Resumo gerado por IA com base nos comentários mais recentes dos hóspedes

Em muitas avaliações, o ACE Hôtel Rouen Parc des Expositions é elogiado como uma opção de escala confiável e com bom custo-benefício, com quartos muito limpos, espaçosos e silenciosos, camas confortáveis, funcionários simpáticos disponíveis 24 horas por dia e estacionamento gratuito e seguro em uma área conveniente perto do Zénith e de restaurantes.

Saiba mais

Instalações

Bom

Limpeza

Limpo

Quartos

Espaçoso

Serviço

Atencioso

Localização

Conveniente

Restaurante

Simples

Isto foi útil?

10

Catherine

IAN-logo

há 2 semanas

·

A estadia foi de 1 noite

Always a friendly welcome at the Ace Jotel Rouen. Always helpful. Look forward to our next stay in November.
Always a friendly welcome at the Ace Jotel Rouen. Always helpful. Look forward to our next stay in November.

10

Cyril

IAN-logo

há 3 semanas

·

A estadia foi de 2 noites

Facilité de parking, restaurant proche, bus pour le centre ville ou vélo Equipe sympa Chambre bien, literie confortable (bémol sur les oreillers) Petit déjeuner correct
Facilité de parking, restaurant proche, bus pour le centre ville ou vélo Equipe sympa Chambre bien, literie confortable (bémol sur les oreillers) Petit déjeuner correct

8

Arwel

IAN-logo

há 4 semanas

·

A estadia foi de 1 noite

Very helpful staff. Good parking facilities . Clean room and quiet location. The location is a couple of miles from the city centre and could be a problem as there was industrial action on the buses when we visited
Very helpful staff. Good parking facilities . Clean room and quiet location. The location is a couple of miles from the city centre and could be a problem as there was industrial action on the buses when we visited

8

Michelle

IAN-logo

há 4 semanas

·

A estadia foi de 1 noite

séjour d'une nuit dans chambre familiale à 4 ( 2 adultes + 2 enfants de 12 ans ). 1 grand lit + 1 lit simple + 1 lit de camp ! un peu dommage pour la 4ième personne. chambre très petite. sinon parfait pour tout le reste.
séjour d'une nuit dans chambre familiale à 4 ( 2 adultes + 2 enfants de 12 ans ). 1 grand lit + 1 lit simple + 1 lit de camp ! un peu dommage pour la 4ième personne. chambre très petite. sinon parfait pour tout le reste.

10

Alexander

IAN-logo

25 de ago. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

The staff was helpful, room was very clean and the parking was free.
The staff was helpful, room was very clean and the parking was free.

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 16:00 a 00:00

Antes das 11:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio