De Grand Riviera

US$ 36
/noite

Média para outubro

De Grand Riviera - Image 1
De Grand Riviera - Quarto
De Grand Riviera - Quarto
De Grand Riviera - Vista do quarto
De Grand Riviera - Receção

Preços para De Grand Riviera

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 36
/noite

Média para outubro

Preços médios mensais

Em De Grand Riviera, o preço por noite é, em média, US$ 24 no mês mais barato (julho) e US$ 47 no mês mais caro (dezembro), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em De Grand Riviera por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 39
fevereiroUS$ 38
marçoUS$ 35
abrilUS$ 30
maioUS$ 33
junhoUS$ 31
julhoUS$ 24
agostoUS$ 24
setembroUS$ 32
outubroUS$ 36
novembroUS$ 36
dezembroUS$ 47

Mais caro: dezembro (aprox. US$ 47)

Mais barato: julho (aprox. US$ 24)

Sobre este alojamento

Deleite-se com uma imersão revitalizante numa das 2 piscinas exteriores, ou experimente algo diferente, por exemplo, uma sala de fitness. Entre as facilidades adicionais contam-se Wi-fi grátis, serviços de concierge e serviços para casament...
  • Salas de reuniões

  • Jardim

  • Parque infantil

  • Instalações para exercício físico

  • Piscina para crianças

  • Depósito de bagagem

Localização

E-5 Dr. Alfonso Road, Tivai Vaddo, Bardez District, Near Ibis Hotel, Calangute, Goa, Índia

Capela de Santo António (0.3 milhas)

Poriat Football Ground (0.5 milhas)

Praia de Calangute (0.6 milhas)

Igreja de Santo Alexandre (0.7 milhas)

Mercado de Calangute (0.7 milhas)

Kerkar Art Complex (0.8 milhas)


Opções de quartos

Quarto Elite

1 Cama De Casal

Dormidas 4

Varanda ou Terraço
Ar condicionado
Frigorífico
Casa de banho privada

Quarto Club

1 Cama De Casal

Dormidas 4

Varanda ou Terraço
Ar condicionado
Frigorífico
Casa de banho privada

Quarto Romântico, 1 cama de casal, banheira de hidromassagem grande (Plunge)

1 Cama De Casal

Dormidas 3

Varanda ou Terraço
Ar condicionado
Frigorífico
Casa de banho privada

Quarto Nobre

1 Cama De Casal Grande
e
2 Sofás-Cama

Dormidas 4

2992 ft²

Varanda ou Terraço
Ar condicionado
Camas dobráveis ou camas extra (gratuitas)
Frigorífico

Avaliações dos hóspedes sobre De Grand Riviera

Sem avaliações escritas

Os hóspedes ainda não escreveram avaliações sobre esta propriedade.


Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Check-in

Check-out

Check-in a partir das 12:00

Antes das 10:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.


Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

outubro 2026
novembro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio