Voltar à pesquisa

Rede Andrade Dunas

US$ 45
/noite

Média para setembro

Rede Andrade Dunas - Image 1
Rede Andrade Dunas - Quarto
Rede Andrade Dunas - Quarto
Rede Andrade Dunas - Vista do quarto
Rede Andrade Dunas - Receção

Preços para Rede Andrade Dunas

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 45
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em Rede Andrade Dunas, o preço por noite é, em média, US$ 26 no mês mais barato (maio) e US$ 76 no mês mais caro (janeiro), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em Rede Andrade Dunas por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 76
fevereiroUS$ 41
marçoUS$ 33
abrilUS$ 30
maioUS$ 26
junhoUS$ 27
julhoUS$ 35
agostoUS$ 43
setembroUS$ 45
outubroUS$ 45
novembroUS$ 46
dezembroUS$ 49

Mais caro: janeiro (aprox. US$ 76)

Mais barato: maio (aprox. US$ 26)

Sobre este alojamento

Participe nas várias atividades recreativas do local, incluindo uma piscina exterior, ou aprecie soberbas vistas a partir da açoteia. O espaço dispõe também de Wi-fi grátis e de apoio para excursões/compra de bilhetes.
Mostrar mais
  • Wi-fi gratuito

  • Piscina

  • Quartos de não fumadores

  • Piscina exterior

  • 24-Hour Front Desk

  • Pool (Rooftop)

Mostrar tudo

Localização

Rua da Usina Nº 18, Jericoacoara, Jijoca de Jericoacoara, Estado do Ceará, Brasil

Duna do Pôr do Sol (0.1 milhas)

Praia de Jericoacoara (0.5 milhas)

Praça Principal de Jericoacoara (0.7 milhas)

Capela de Nossa Senhora de Fátima (0.8 milhas)

Praia da Malhada (0.9 milhas)

Farol de Jericoacoara (1.5 milhas)


Opções de quartos

Apto Standard Casal+1

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal
e
1 Cama Individual

Dormidas 3

108 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Apto Standard Single

Detalhes do quarto

1 Cama Individual

107 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Apto Standard Duplo Twin

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais

Dormidas 2

108 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Apto Standard Casal

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal

Dormidas 2

108 ft²

Ar condicionado
Wi-Fi (gratuito)
Casa de banho privada

Avaliações dos hóspedes sobre Rede Andrade Dunas

Instalações

8.2

Limpeza

8.8

Serviço

8.6

10

SERGIO

IAN-logo

há 2 semanas

·

A estadia foi de 3 noites

Muito bem localizado. Afastado do barulho e borburi ho da
Muito bem localizado. Afastado do barulho e borburi ho da

10

Ana

IAN-logo

há 3 semanas

·

A estadia foi de 7 noites

Que hotel maravilhosoooooo! 😍❤️ Desde a recepção até os quartos, tudo foi simplesmente impecável! Fomos recebidos com muita simpatia e atenção, e todos os funcionários foram extremamente educados, prestativos e cordiais durante toda a nossa estadia. Os ambientes são lindos, aconchegantes e muito bem cuidados. O quarto estava impecável, confortável e super organizado. Dá para perceber o carinho e o cuidado em cada detalhe. Foi uma experiência maravilhosa e, sem dúvida, um lugar que deixou nossa viagem ainda mais especial. 🥰✨ Com certeza voltaremos e recomendamos de olhos fechados! ❤️
Que hotel maravilhosoooooo! 😍❤️ Desde a recepção até os quartos, tudo foi simplesmente impecável! Fomos recebidos com muita simpatia e atenção, e todos os funcionários foram extremamente educados, prestativos e cordiais durante toda a nossa estadia. Os ambientes são lindos, aconchegantes e muito bem cuidados. O quarto estava impecável, confortável e super organizado. Dá para perceber o carinho e o cuidado em cada detalhe. Foi uma experiência maravilhosa e, sem dúvida, um lugar que deixou nossa viagem ainda mais especial. 🥰✨ Com certeza voltaremos e recomendamos de olhos fechados! ❤️

10

JOÃO VITOR

IAN-logo

17 de ago. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Café muito bom, perto das dunas
Café muito bom, perto das dunas

10

Camila Catarina

IAN-logo

6 de ago. de 2026

·

A estadia foi de 4 noites

A estadia foi excelente, funcionários todos muito prestativos, café da manhã excelente, super recomendo O José que estava na recepção extremamente prestativo
A estadia foi excelente, funcionários todos muito prestativos, café da manhã excelente, super recomendo O José que estava na recepção extremamente prestativo

2

Murilo

IAN-logo

5 de ago. de 2026

·

A estadia foi de 3 noites

Tudo muito ruim, infelizmente!
Tudo muito ruim, infelizmente!

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 14:00 a 22:00

Antes das 12:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



  • Essenza Hotel
  • My Blue Hotel
  • Café Jeri Hotel - Adults Only
  • Hotel Jeri
  • Rede Andrade Vila Jeri
  • Blue Residence Hotel
  • Rede Andrade Pousada do Norte
  • Vila Kalango

Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio