Zurück zur Suche

La Réserve Paris Hotel & Spa

3.529 $
/ Nacht

Ø-Preis Oktober

La Réserve Paris Hotel & Spa - Image 1
La Réserve Paris Hotel & Spa - Zimmer
La Réserve Paris Hotel & Spa - Zimmer
La Réserve Paris Hotel & Spa - Lobby
La Réserve Paris Hotel & Spa - Eingangsbereich

Preise für La Réserve Paris Hotel & Spa

Reisedaten auswählen, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen

3.529 $
/ Nacht

Ø-Preis Oktober

Monatliche Durchschnittspreise

In La Réserve Paris Hotel & Spa liegt der Preis pro Nacht im günstigsten Monat (August) durchschnittlich bei 1.888 $ und im teuersten Monat (Juni) bei 3.559 $, basierend auf den letzten 12 Monaten.

Durchschnittlicher Preis pro Nacht in La Réserve Paris Hotel & Spa nach Monat, letzte 12 Monate (USD)
MonatDurchschnittspreis
Januar2.167 $
Februar1.954 $
März2.745 $
April2.185 $
Mai2.585 $
Juni3.559 $
Juli2.566 $
August1.888 $
September3.099 $
Oktober3.529 $
November2.190 $
Dezember2.368 $

Am teuersten: Juni (ca. 3.559 $)

Am günstigsten: August (ca. 1.888 $)

Über diese Unterkunft

Entspann dich im Wellnessbereich, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Komfortabel sind folgende Freizeiteinrichtungen: Innenpool und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Zu den Highlights, die dieser Pala...
Mehr anzeigen
  • Parkmöglichkeiten

  • Restaurant

  • Pool

  • Zimmerservice

  • Parkservice

  • Chemische Reinigung

Alle anzeigen

Lage

42 Avenue Gabriel, Madeleine, Paris, Frankreich

Rue du Faubourg Saint-Honoré (0.1 Meilen)

Champs-Élysées (0.2 Meilen)

Avenue Montaigne (0.2 Meilen)

Grand Palais (0.3 Meilen)

Galeries Lafayette Champs-Élysées (0.3 Meilen)

Seine (0.5 Meilen)


Zimmeroptionen

Junior-Suite, Terrasse

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

538 ft²

Terrasse oder Veranda
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Junior-Suite (Prestige)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

538 ft²

Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Presidential-Suite

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

1507 ft²

Balkon
Separater Essbereich
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Suite (Eiffel)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

861 ft²

Balkon
Separater Essbereich
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Junior-Suite (Eiffel)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

560 ft²

Balkon
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Suite (Duc De Morny)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

1238 ft²

Separater Essbereich
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)
Kamin

Suite (Imperial)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

1270 ft²

Balkon
Separater Essbereich
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Suite (Prestige)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

861 ft²

Separater Essbereich
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Premier-Zimmer

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

484 ft²

Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Zimmer (Prestige)

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

431 ft²

Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Deluxe-Suite

Zimmerdetails

1 Großes Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

646 ft²

Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Gästebewertungen zu La Réserve Paris Hotel & Spa

Leistungen

10

Sauberkeit

10

Zimmer

10

Dienstleistung

9.9

Lage

10

Gastronomie

10

10

rita

IAN-logo

20. Apr. 2026

·

Aufenthalt für eine Nacht

Outro nível de atendimento. Um dos melhores hotéis de Paris
Outro nível de atendimento. Um dos melhores hotéis de Paris

10

Ronan

IAN-logo

7. Okt. 2025

·

Aufenthalt für eine Nacht

Wonderful stay
Wonderful stay

10

A Göktürk

IAN-logo

17. Juni 2025

·

Aufenthalt für 2 Nächte

Mükemmel bir otel, süper lokasyon ve çok iyi hizmet !
Mükemmel bir otel, süper lokasyon ve çok iyi hizmet !

10

Xavier

IAN-logo

11. Juni 2025

·

Aufenthalt für 2 Nächte

awesome. the best ever.
awesome. the best ever.

10

Carlos

EXP-logo

5. Feb. 2025

·

Aufenthalt für 3 Nächte

All was great , its wonderfol
All was great , its wonderfol

Richtlinien der Unterkunft

Hinweise zum Check-in

Alles, was Sie wissen müssen, um problemlos einchecken zu können.

Mehr anzeigen

Check-in

Check-out

Von 15:00 bis 00:00

Vor 12:00


Gut zu wissen

Zusätzliche Richtlinien und Informationen zu dieser Unterkunft.

Mehr anzeigen

Optionale Extras

Zusätzliche kostenpflichtige Dienstleistungen, die Sie anfragen können.

Mehr anzeigen

Haben Sie eine Frage?

Sofortige KI-Antworten basieren auf den Informationen des Hotels.


Preise für kommende Reisedaten

Oktober 2026
November 2026

Günstiger

Teurer

Durchschnittlicher Preis pro Nacht aus den verfügbaren Tarifen, einschließlich Steuern und Gebühren.

Preise in USD für 2 Gäste, täglich aktualisiert.



Produkt

  • Partnerprogramm
  • Cookie-Einstellungen
  • Cookie-Richtlinie
  • Datenschutzerklärung
  • Nutzungsbedingungen

Social Media


© 2026 Vio