Retour à la recherche

Hotel Victoria

80 $US
/nuit

Moyenne pour septembre

Hotel Victoria - Image 1
Hotel Victoria - Chambre
Hotel Victoria - Chambre
Hotel Victoria - Restaurant
Hotel Victoria - Salle de bain

Prix pour Hotel Victoria

Sélectionnez les dates pour voir les prix et les disponibilités

80 $US
/nuit

Moyenne pour septembre

Prix moyens mensuels

À Hotel Victoria, les prix par nuit s'élèvent en moyenne à 65 $US pendant le mois le moins cher (janvier) et à 99 $US pendant le mois le plus cher (juin), sur la base des 12 derniers mois.

Prix moyen par nuit à Hotel Victoria selon le mois, sur les 12 derniers mois (USD)
MoisPrix moyen
janvier65 $US
février73 $US
mars74 $US
avril81 $US
mai90 $US
juin99 $US
juillet82 $US
août89 $US
septembre80 $US
octobre83 $US
novembre82 $US
décembre81 $US

Le plus cher : juin (env. 99 $US)

Le moins cher : janvier (env. 65 $US)

À propos de cet établissement

Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, une salle de séjour commune et une salle de banquet.
Afficher plus
  • Parking

  • Navette aéroport

  • Restaurant

  • Centre d'affaires

  • Service en chambre

  • Nettoyage à sec

Tout afficher

Emplacement

Narutowicza 58/60, Śródmieście, Lublin, Pologne

Place de Lublin (0.3 miles)

Labyrinthe (0.3 miles)

Galerie Biała (0.4 miles)

Place Lituanienne (0.5 miles)

Théâtre Juliusz Osterwa (0.5 miles)

Parc Saski (0.5 miles)


Options de chambre

Chambre Standard avec lits jumeaux (Plus)

Détails de la chambre

2 Lits Simples

Couchages 2

215 ft²

Climatisation
Chauffage
Wi-Fi (gratuit)

Chambre Standard avec lits jumeaux

Détails de la chambre

2 Lits Simples

Couchages 2

172 ft²

Climatisation
Chauffage
Wi-Fi (gratuit)

Chambre Double Confort

Détails de la chambre

1 Grand Lit Double

Couchages 2

269 ft²

Climatisation
Chauffage
Wi-Fi (gratuit)

Chambre Simple Standard

Détails de la chambre

1 Lit Simple

118 ft²

Climatisation
Chauffage
Wi-Fi (gratuit)

Avis des voyageurs sur Hotel Victoria

Équipements

7.9

Propreté

8.2

Chambres

7.1

Service

8.3

Emplacement

7.1

Repas

7.1

10

Fatiha

IAN-logo

10 févr. 2023

·

A séjourné 2 nuits

Mon sejour etaitcfantastique , propreté impeccable de tout, luteroe hypoallergenique et cetait vrai ,rsonnel au top , petit déjeuner tres riche enfin...des mon retour a Lublin je ne prendrai que cet hotel là....il est formidable
Mon sejour etaitcfantastique , propreté impeccable de tout, luteroe hypoallergenique et cetait vrai ,rsonnel au top , petit déjeuner tres riche enfin...des mon retour a Lublin je ne prendrai que cet hotel là....il est formidable

10

Renata

IAN-logo

20 août 2026

·

A séjourné 2 nuits

Fantastic hotel , definitely more than 3 stars , very good standard, nice staff , very good food , beautiful lobby and reception area , lots of extras in the room as coffee / tea, bathroom shoes, sewing kits etc , big rooms , comfortable beds, definitely recommend stay In This hotel
Fantastic hotel , definitely more than 3 stars , very good standard, nice staff , very good food , beautiful lobby and reception area , lots of extras in the room as coffee / tea, bathroom shoes, sewing kits etc , big rooms , comfortable beds, definitely recommend stay In This hotel

10

Pawel

IAN-logo

1 août 2026

·

A séjourné 1 nuit

Everything was outstanding!
Everything was outstanding!

10

Dominic

IAN-logo

10 mars 2026

·

A séjourné 3 nuits

Outstanding staff and breakfast was a delight. Really impressed.
Outstanding staff and breakfast was a delight. Really impressed.

8

suresh

IAN-logo

20 févr. 2026

·

A séjourné 1 nuit

Hotel location good, reception ok but not friendly, breakfast cold stares from staff but food ok.
Hotel location good, reception ok but not friendly, breakfast cold stares from staff but food ok.

Politiques de l’établissement

Instructions d’arrivée

Tout ce que vous devez savoir pour une arrivée en douceur.

Afficher plus

Arrivée

Départ

De 14:00 à 05:30

Avant 12:00


Bon à savoir

Politiques et informations supplémentaires sur cet établissement.

Afficher plus

Suppléments facultatifs

Services supplémentaires payants que vous pouvez demander.

Afficher plus

Vous avez une question ?

Les réponses instantanées de l'IA sont basées sur les informations de l'hôtel


Prix pour les dates à venir

septembre 2026
octobre 2026

Moins cher

Plus cher

Prix moyen par nuit sur l'ensemble des offres, taxes et frais compris.

Prix en USD pour 2 voyageurs, mis à jour quotidiennement.



Produit

Réseaux


© 2026 Vio