Zurück zur Suche

Assemblage Boutique

163 $
/ Nacht

Ø-Preis September

Assemblage Boutique - Image 1
Assemblage Boutique - Zimmer
Assemblage Boutique - Zimmer
Assemblage Boutique - Ausblick vom Zimmer
Assemblage Boutique - Restaurant

Preise für Assemblage Boutique

Reisedaten auswählen, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen

163 $
/ Nacht

Ø-Preis September

Monatliche Durchschnittspreise

In Assemblage Boutique liegt der Preis pro Nacht im günstigsten Monat (September) durchschnittlich bei 163 $ und im teuersten Monat (November) bei 210 $, basierend auf den letzten 12 Monaten.

Durchschnittlicher Preis pro Nacht in Assemblage Boutique nach Monat, letzte 12 Monate (USD)
MonatDurchschnittspreis
Januar180 $
Februar185 $
März185 $
April191 $
Mai202 $
Juni202 $
Juli204 $
August188 $
September163 $
Oktober180 $
November210 $
Dezember189 $

Am teuersten: November (ca. 210 $)

Am günstigsten: September (ca. 163 $)

Über diese Unterkunft

Gönn dir einen Besuch des Wellnessbereichs, der Massagen bietet. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Fernseher im öffentlichen Bereich und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb.
Mehr anzeigen
  • Sauna

  • Nichtraucher-Zimmer

  • Informationsschalter für Ausflüge

  • Chemische Reinigung

  • Reinigung

  • Safe

Alle anzeigen

Standort

48 Allenby Street, Old North, Tel Aviv-Jaffa, Israel

Ben-Yehuda-Straße (0.1 Meilen)

Nahalat-Binyamin-Promenade (0.1 Meilen)

Schenkin-Straße (0.1 Meilen)

Magen David Square (0.2 Meilen)

Handwerksmesse von Nachlat Binyamin (0.2 Meilen)

Carmel-Markt (0.3 Meilen)


Zimmeroptionen

Superior-Studio, Balkon

Zimmerdetails

1 Doppelbett
und
1 Schlafsofa

Anzahl Schlafplätze 3

301 ft²

Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Deluxe Studio, Balcony

Zimmerdetails

1 Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

258 ft²

Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Business Room For Single Occupancy, Balcony

Zimmerdetails

1 Französisches Doppelbett
Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Classic-Doppelzimmer, Balkon

Zimmerdetails

1 Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

194 ft²

Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Executive-Suite, 1 Schlafzimmer, Balkon

Zimmerdetails

1 Doppelbett
und
1 Schlafsofa

Anzahl Schlafplätze 4

366 ft²

Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Business Room, Balcony

Zimmerdetails

1 Französisches Doppelbett

Anzahl Schlafplätze 2

172 ft²

Balkon
Balkon oder Terrasse
Klimaanlage
Heizung
WLAN (kostenlos)

Gästebewertungen zu Assemblage Boutique

Leistungen

9.4

Reinigung

9.4

Dienstleistung

9.2

8

Hannah

IAN-logo

vor 3 Wochen

·

Aufenthalt am 2 Nächte

Overall good stay. One room had broken windows curtain which was a let down because light came in the room in the morning. Check-in process was not easy as there is no one at the front desk after 8pm, hope they could write that on the property description.
Overall good stay. One room had broken windows curtain which was a let down because light came in the room in the morning. Check-in process was not easy as there is no one at the front desk after 8pm, hope they could write that on the property description.

10

Larry

IAN-logo

vor 4 Wochen

·

Aufenthalt am 1 Nacht

Bien placé Accueil agréable Propre
Bien placé Accueil agréable Propre

10

claude

IAN-logo

22. Aug. 2026

·

Aufenthalt am 4 Nächte

Belle maison ancienne joliment rénovée, attention pas d'ascenseur, chambre confortable avec petit balcon sur les arbres, belle terrasse sur le toit, bien entretenue avec joli coin bar/ café en self-service, le jacuzzi n'était pas en service, pas grave, la mer n'est pas loin...côté rue très bruyant à cause des bars et des travaux du tram, l'arrière donne sur les jardins.
Belle maison ancienne joliment rénovée, attention pas d'ascenseur, chambre confortable avec petit balcon sur les arbres, belle terrasse sur le toit, bien entretenue avec joli coin bar/ café en self-service, le jacuzzi n'était pas en service, pas grave, la mer n'est pas loin...côté rue très bruyant à cause des bars et des travaux du tram, l'arrière donne sur les jardins.

10

Barouk

IAN-logo

15. Juli 2026

·

Aufenthalt am 5 Nächte

Très bon boutique hôtel ,très propre et bien placé. Le personnel est a l'écoute sans être intrusif.
Très bon boutique hôtel ,très propre et bien placé. Le personnel est a l'écoute sans être intrusif.

10

Mariana

IAN-logo

26. Juni 2026

·

Aufenthalt am 2 Nächte

Great place to stay, super central, close to the beach, lots to do around the hotel. recommend!
Great place to stay, super central, close to the beach, lots to do around the hotel. recommend!

Richtlinien der Unterkunft

Check-in-Anleitungen

Alles, was Sie wissen müssen, um problemlos einchecken zu können.

Mehr anzeigen

Check-in

Check-out

Von 15:00 bis 20:00

Vor 11:00


Kaution

Sie müssen für diese Unterkunft eine Kaution bezahlen, die vollständig zurückerstattet werden kann.

Mehr anzeigen

Gut zu wissen

Zusätzliche Richtlinien und Informationen zu dieser Unterkunft.

Mehr anzeigen

Optionale Extras

Zusätzliche kostenpflichtige Dienstleistungen, die Sie anfragen können.

Mehr anzeigen

Haben Sie eine Frage?

Sofortige KI-Antworten basieren auf den Informationen des Hotels.


Preise für kommende Reisedaten

September 2026
Oktober 2026

Günstiger

Teurer

Durchschnittlicher Preis pro Nacht aus den verfügbaren Tarifen, einschließlich Steuern und Gebühren.

Preise in USD für 2 Gäste, täglich aktualisiert.



Produkt

  • Partnerprogramm
  • Cookie-Einstellungen
  • Cookie-Richtlinie
  • Datenschutzerklärung
  • Nutzungsbedingungen

Social Media


© 2026 Vio