Voltar à pesquisa

Hotel Royal

US$ 31
/noite

Média para setembro

Hotel Royal - Image 1
Hotel Royal - Quarto
Hotel Royal - Quarto
Hotel Royal - Casa de banho
Hotel Royal - Quarto

Preços para Hotel Royal

Selecione datas para ver preços e disponibilidade

US$ 31
/noite

Média para setembro

Preços médios mensais

Em Hotel Royal, o preço por noite é, em média, US$ 30 no mês mais barato (novembro) e US$ 36 no mês mais caro (janeiro), com base nos últimos 12 meses.

Preço médio por noite em Hotel Royal por mês, últimos 12 meses (USD)
MêsPreço médio
janeiroUS$ 36
fevereiroUS$ 35
marçoUS$ 33
abrilUS$ 33
maioUS$ 33
junhoUS$ 35
julhoUS$ 32
agostoUS$ 33
setembroUS$ 31
outubroUS$ 31
novembroUS$ 30
dezembroUS$ 32

Mais caro: janeiro (aprox. US$ 36)

Mais barato: novembro (aprox. US$ 30)

Sobre este alojamento

Desfrute de fantásticas vistas a partir da açoteia ou tire partido das várias comodidades e serviços ao seu dispor, incluindo Wi-fi grátis e um televisor no espaço comum.
Mostrar mais
  • Wi-fi gratuito

  • Serviço de estacionamento

  • Funcionários multilingues

  • Cofre

  • Depósito de bagagem

  • Área designada para fumadores

Mostrar tudo

Localização

13 Boulevard Zerktouni, Oujda, Marrocos

Igreja de Saint Louis (0.2 milhas)

Parque Lalla Meriem (0.4 milhas)

Hospital Al Farabi (0.6 milhas)

Bab Sidi Abdel Wahab (0.7 milhas)

Centro Cultural de Oujda (0.8 milhas)

Parque Lalla Aicha (1.7 milhas)


Opções de quartos

Quarto Triplo Standard

Detalhes do quarto

3× Camas Individuais

Dormidas 3

237 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Duplo Standard

Detalhes do quarto

1 Cama De Casal Grande

Dormidas 2

172 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Quarto Twin Standard

Detalhes do quarto

2 Camas Individuais

Dormidas 2

215 ft²

Ar condicionado
Aquecimento
Wi-Fi (gratuito)

Avaliações dos hóspedes sobre Hotel Royal

O que pensam os hóspedes

Resumo gerado por IA com base nos comentários mais recentes dos hóspedes

Analisando as avaliações recentes, o Hotel Royal é elogiado pela sua localização central em Oujda, decoração tradicional e, principalmente, pessoal muito atencioso. No entanto, os pontos negativos recorrentes incluem quartos desatualizados, limpeza inconsistente e problemas frequentes com água quente que afetam o conforto da casa de banho.

Saiba mais

Instalações

Desconhecido

Limpeza

Misto

Serviço

Atencioso

Localização

Central

Restaurante

Inconsistente

Isto foi útil?

6

Bousmaha

IAN-logo

11 de ago. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Chambre moyenne, Pas mal, pas de petit déjeuner comme mentionné dans l annonces. Cordialement.
Chambre moyenne, Pas mal, pas de petit déjeuner comme mentionné dans l annonces. Cordialement.

10

Miloud

EXP-logo

8 de jun. de 2026

·

A estadia foi de 11 noites

Personnel a l'écoute, serviable et très discret Hotel agréable
Personnel a l'écoute, serviable et très discret Hotel agréable

6

Ahmed

EXP-logo

24 de mai. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

bon rapport qualité prix
bon rapport qualité prix

8

Mounir

IAN-logo

15 de mai. de 2026

·

A estadia foi de 1 noite

Hôtel bien situé
Hôtel bien situé

2

Benabdellah

EXP-logo

9 de mai. de 2026

·

A estadia foi de 2 noites

Je ne recommande pas du tout
Je ne recommande pas du tout

Políticas da propriedade

Instruções de check-in

Tudo o que precisa de saber para um check-in tranquilo.

Mostrar mais

Check-in

Check-out

De 12:00 a 23:59

Antes das 12:00


É bom saber

Políticas adicionais e informações sobre esta propriedade.

Mostrar mais

Extras opcionais

Serviços adicionais pagos que pode solicitar.

Mostrar mais

Alguma questão?

As respostas instantâneas da IA são baseadas nas informações do hotel


Preços para as próximas datas

setembro 2026
outubro 2026

Mais barato

Mais caro

Preço médio por noite em todas as ofertas, impostos e taxas incluídos.

Preços em USD para 2 hóspedes atualizados diariamente.



  • Ibis Oujda
  • Atlas Orient
  • Relax Hôtel Oujda
  • Terminus City Center Oujda
  • Hotel Aswan
  • Hôtel Des Lilas
  • Riad ADAHAB

Produto

  • Programa de afiliados
  • Preferências de cookies
  • Política de cookies
  • Política de Privacidade
  • Termos de uso

Social


© 2026 Vio