Marsden Suites Nautilus Orewa

146 US$
/ noche

Promedio para octubre

Marsden Suites Nautilus Orewa - Image 1
Marsden Suites Nautilus Orewa - Habitación
Marsden Suites Nautilus Orewa - Habitación
Marsden Suites Nautilus Orewa - Vistas desde la habitación
Marsden Suites Nautilus Orewa - Recepción

Precios para Marsden Suites Nautilus Orewa

Selecciona fechas para ver precios y disponibilidad

146 US$
/ noche

Promedio para octubre

Precios medios mensuales

En Marsden Suites Nautilus Orewa, los precios por noche son de 112 US$ de media en el mes más barato (junio) y de 211 US$ en el mes más caro (febrero), según los últimos 12 meses.

Precio medio por noche en Marsden Suites Nautilus Orewa por mes, últimos 12 meses (USD)
MesPrecio medio
enero184 US$
febrero211 US$
marzo149 US$
abril135 US$
mayo122 US$
junio112 US$
julio120 US$
agosto123 US$
septiembre134 US$
octubre146 US$
noviembre163 US$
diciembre159 US$

Más caro: febrero (aprox. 211 US$)

Más barato: junio (aprox. 112 US$)

Acerca de esta propiedad

Para un relax sin igual, nada como una visita al spa. La diversión está asegurada en este alojamiento, que ofrece baño turco, gimnasio y piscina al aire libre de temporada.
  • Aparcamiento

  • Piscina

  • Habitaciones para no fumadores

  • Guardería infantil/Niñera

  • Mostrador turístico

  • Servicio de tintorería

Ubicación

9 Tamariki Avenue, Orewa, Nueva Zelanda

Orewa – Te Ara Tahuna Estuary Cycleway (0.1 millas)

Orewa Beach (playa) (0.2 millas)

Parque Victor Eaves (0.6 millas)

Parque Maygrove (0.8 millas)

Estuary Arts Centre (0.9 millas)

Silverdale Pioneer Village (2.8 millas)


Opciones de habitación

Superior Three Bedroom Apartment with Sea View

2 Camas Dobles Extragrandes
y
1 Cama Individual

Capacidad: 5

1346 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Deluxe One Bedroom Apartment with Sea View

1 Cama Doble Grande

Capacidad: 2

678 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Two Bedroom Apartment with Sea View Queen & Single

1 Cama Doble Grande
y
1 Cama Individual

Capacidad: 3

743 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

King Studio with Sea View

1 Cama Doble Extragrande

Capacidad: 2

495 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina americana
Patio

Ático, 2 habitaciones

1 Cama Doble Extragrande
y
2 Camas Individuales

Capacidad: 4

1346 ft²

Zona de comedor independiente
Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Apartamento superior, 2 habitaciones, vistas al mar

1 Cama Doble Grande
y
2 Camas Individuales

Capacidad: 4

743 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Two Bedroom Apartment with Garden View [ Queen & Single ]

1 Cama Doble Grande
y
1 Cama Individual

Capacidad: 3

721 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Valla alrededor del patio

Premier Three Bedroom Apartment with Sea View

2 Camas Dobles Extragrandes
y
1 Cama Doble Grande

Capacidad: 6

2379 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Deluxe Two Bedroom Apartment with Sea View

1 Cama Doble Grande
y
2 Camas Individuales

Capacidad: 4

1033 ft²

Calefacción
Conexión Wi-Fi (gratuita)
Cocina
Patio

Reseñas de los huéspedes sobre Marsden Suites Nautilus Orewa

Opiniones de los huéspedes

Resumen generado por IA en función de reseñas recientes de los huéspedes.

En numerosas reseñas sobre Marsden Suites Nautilus Orewa, los viajeros destacan una ubicación céntrica y accesible a pie, cerca de la playa, tiendas y supermercados; apartamentos con vistas panorámicas, balcones y cocinas útiles; personal amable y servicial; aparcamiento seguro; y altos estándares de limpieza en general.

Instalaciones

Limpieza

Habitaciones

Servicio

Ubicación

Comida

¿Te ha sido útil?

10

Colin

IAN-logo

14 ago 2026

·

Se alojó 1 noche

All good - clean - fresh - great amenities in room - would stay again
All good - clean - fresh - great amenities in room - would stay again

10

Linley

IAN-logo

13 ago 2026

·

Se alojó 1 noche

Clean rooms with good favolities
Clean rooms with good favolities

10

Patricia

IAN-logo

1 jul 2026

·

Se alojó 2 noches

Location is perfect for beach, restaurants and shops.
Location is perfect for beach, restaurants and shops.

8

Adrian

EXP-logo

28 jun 2026

·

Se alojó 1 noche

The suite was well equipped, bed was comfortable, view was good. Weather wasn't good enough to enable a dip in the pool. Wifi was terrible. I informed reception who were going to look into it but I heard nothing back. I tried on 2 devices I managed to connect with 1 for only 1 minute before it dropped out and I couldn't connect again.
The suite was well equipped, bed was comfortable, view was good. Weather wasn't good enough to enable a dip in the pool. Wifi was terrible. I informed reception who were going to look into it but I heard nothing back. I tried on 2 devices I managed to connect with 1 for only 1 minute before it dropped out and I couldn't connect again.

10

Peter

EXP-logo

20 jun 2026

·

Se alojó 2 noches

Great communication
Great communication

Política del establecimiento

Instrucciones para la entrada

Todo lo que necesitas saber para hacer el check-in sin problemas.

Entrada

Salida

De 14:00 a 18:00

Antes de la(s) 10:00


Interesante

Políticas e información adicionales sobre esta propiedad.

Extras opcionales

Servicios adicionales de pago que puedes solicitar.


¿Tienes una pregunta?

Las respuestas instantáneas de IA se basan en la información del hotel.


Precios para las próximas fechas

octubre 2026
noviembre 2026

Más barato

Más caro

Precio medio por noche de las ofertas, con impuestos y tarifas.

Precios en USD para 2 huéspedes, actualizados a diario.



  • Waves

Producto

  • Programa de afiliados
  • Preferencias de cookies
  • Política de cookies
  • Política de privacidad
  • Condiciones de uso

Redes sociales


© 2026 Vio