Retour à la recherche

Infinity Hotel & More

83 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Infinity Hotel & More - Image 1
Infinity Hotel & More - Chambre
Infinity Hotel & More - Chambre
Infinity Hotel & More - Réception
Infinity Hotel & More - Salle de bain

Prix pour Infinity Hotel & More

Sélectionnez les dates pour voir les prix et les disponibilités

83 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Prix moyens mensuels

À Infinity Hotel & More, les prix par nuit s'élèvent en moyenne à 60 $US pendant le mois le moins cher (mars) et à 235 $US pendant le mois le plus cher (juillet), sur la base des 12 derniers mois.

Prix moyen par nuit à Infinity Hotel & More selon le mois, sur les 12 derniers mois (USD)
MoisPrix moyen
janvier95 $US
mars60 $US
avril83 $US
mai117 $US
juin173 $US
juillet235 $US
août223 $US
septembre162 $US
octobre83 $US
novembre65 $US
décembre66 $US

Le plus cher : juillet (env. 235 $US)

Le moins cher : mars (env. 60 $US)

À propos de cet établissement

Vous devez absolument profiter des nombreuses infrastructures de loisirs qui incluent un centre de fitness et une piscine extérieure en saison. Cet hôtel propose également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, une télévision dans l'espace commu...
Afficher plus
  • Parking

  • Navette aéroport

  • Piscine

  • Chambres non-fumeurs

  • Organisation d'excursions

  • Ménage

Tout afficher

Emplacement

Prvomajska 3, Babin do, Budva, Monténégro

TQ Plaza (0.2 miles)

Plage de Slovenska (0.4 miles)

Marina de Budva (0.4 miles)

Slovenska Obala (0.5 miles)

Citadelle (0.6 miles)

Galerie Moderne (0.6 miles)


Options de chambre

Chambre Double Premium

Détails de la chambre

1 Très Grand Lit Double
et
1 Canapé-Lit

Couchages 3

431 ft²

Climatisation
Plancher chauffant
Wi-Fi (gratuit)

Chambre Standard Double ou avec lits jumeaux

Détails de la chambre

1 Grand Lit Double
ou
2 Lits Simples

Couchages 2

280 ft²

Climatisation
Plancher chauffant
Wi-Fi (gratuit)

Chambre Double Supérieure

Détails de la chambre

1 Grand Lit Double
et
1 Canapé-Lit

Couchages 3

344 ft²

Climatisation
Plancher chauffant
Wi-Fi (gratuit)

Avis des voyageurs sur Infinity Hotel & More

Ce qu'en disent des voyageurs

Résumé généré par l'IA basé sur les avis récents des voyageurs

D'après les avis, l'Infinity Hotel & More se distingue par son personnel chaleureux et attentif, sa piscine panoramique sur le toit, ses chambres modernes et propres, et son emplacement pratique et accessible à pied près de la vieille ville de Budva et des plages, offrant un bon rapport qualité-prix pour les courts séjours et les séjours d'une semaine.

Lire plus

Équipements

Excellent

Propreté

Propre

Chambres

Spacieux

Emplacement

Accessible

Repas

Bon

Ces informations vous ont-elles été utiles ?

8

Katia

IAN-logo

17 août 2026

·

A séjourné 2 nuits

Bel hôtel, je recommande
Bel hôtel, je recommande

10

Gilles

IAN-logo

16 août 2025

·

A séjourné 3 nuits

Excellent Propre Moderne Piscine superbe
Excellent Propre Moderne Piscine superbe

10

Allyson Julie

EXP-logo

22 août 2024

·

A séjourné 4 nuits

Hôtel très beau , chambres spacieuses et très propres , endroit idéal pour faire pas mal de choses à pied ; le personnel est aux petits soins ; je recommande sans hésitation , super séjour
Hôtel très beau , chambres spacieuses et très propres , endroit idéal pour faire pas mal de choses à pied ; le personnel est aux petits soins ; je recommande sans hésitation , super séjour

4

Daniel

EXP-logo

30 mai 2024

·

A séjourné 7 nuits

l'hôtel était en travaux à mon arrivée et n'étaient toujours pas terminés lors de mon départ . Je n'ai eu aucune proposition de la part d'expédia pour me proposer une alternative . Il a fallu que trouve un autre logement par mes propres moyens . Il est impossible d'avoir des informations ou de communiquer sur votre site
l'hôtel était en travaux à mon arrivée et n'étaient toujours pas terminés lors de mon départ . Je n'ai eu aucune proposition de la part d'expédia pour me proposer une alternative . Il a fallu que trouve un autre logement par mes propres moyens . Il est impossible d'avoir des informations ou de communiquer sur votre site

10

Stuart

IAN-logo

la semaine dernière

·

A séjourné 3 nuits

Very comfortable and clean hotel. Breakfast excellent. Rooms comfortable and spacious. Hotel is located back from the seafront and in a very quiet area about 15min walk from the Old Town.
Very comfortable and clean hotel. Breakfast excellent. Rooms comfortable and spacious. Hotel is located back from the seafront and in a very quiet area about 15min walk from the Old Town.

Politiques de l’établissement

Instructions d’arrivée

Tout ce que vous devez savoir pour une arrivée en douceur.

Afficher plus

Arrivée

Départ

De 14:00 à 00:00

Avant 10:30


Bon à savoir

Politiques et informations supplémentaires sur cet établissement.

Afficher plus

Vous avez une question ?

Les réponses instantanées de l'IA sont basées sur les informations de l'hôtel


Prix pour les dates à venir

octobre 2026
novembre 2026

Moins cher

Plus cher

Prix moyen par nuit sur l'ensemble des offres, taxes et frais compris.

Prix en USD pour 2 voyageurs, mis à jour quotidiennement.



  • Avala Resort & Villas
  • Hotel resort Slovenska plaza
  • Iberostar Waves Slavija
  • Budva
  • Hotel Bracera
  • Hotel Astoria
  • Hotel Moskva
  • Hotel Millennium by Aycon

Produit

Réseaux


© 2026 Vio