Milano Hotel

20 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Milano Hotel - Image 1
Milano Hotel - Chambre
Milano Hotel - Chambre
Milano Hotel - Réception
Milano Hotel - Salle de bain

Prix pour Milano Hotel

Sélectionnez les dates pour voir les prix et les disponibilités

20 $US
/nuit

Moyenne pour octobre

Prix moyens mensuels

À Milano Hotel, les prix par nuit s'élèvent en moyenne à 18 $US pendant le mois le moins cher (avril) et à 25 $US pendant le mois le plus cher (février), sur la base des 12 derniers mois.

Prix moyen par nuit à Milano Hotel selon le mois, sur les 12 derniers mois (USD)
MoisPrix moyen
janvier22 $US
février25 $US
mars20 $US
avril18 $US
mai20 $US
juin20 $US
juillet20 $US
août21 $US
septembre24 $US
octobre20 $US
novembre20 $US
décembre21 $US

Le plus cher : février (env. 25 $US)

Le moins cher : avril (env. 18 $US)

À propos de cet établissement

MILANO HOTEL profite d'un emplacement privilégié en plein cœur de Kluang, à moins d'un quart d'heure à pied de Parade de Kluang et Centre commercial Kluang Mall. Cet hôtel se trouve à 2,5 km de Club de golf Kluang Country...

  • Wi-fi gratuit

  • Chambres non-fumeurs

  • Chambre familiale

Emplacement

No. 8, 10 & 12, 1st Floor, Jalan Dato Abdul Rauf, Kluang, Johor, Malaisie

Parade de Kluang (0.3 miles)

Centre commercial Kluang Mall (0.5 miles)

Club de golf Kluang Country Club (1.7 miles)

Stade de Kluang (3.9 miles)

Parc du Lac (Taman Tasik) (5.7 miles)

Ferme bio Zenxin Organic (10.3 miles)


Options de chambre

Chambre Double Deluxe, 1 très grand lit

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

226 ft²

Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Double Standard, 1 très grand lit

1 Très Grand Lit Double

Couchages 2

226 ft²

Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Double Standard, 1 grand lit

1 Grand Lit Double

Couchages 2

226 ft²

Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Triple Deluxe

1 Grand Lit Double
et
1 Lit Simple

Couchages 3

344 ft²

Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Chambre Standard avec lits jumeaux

2 Lits Simples

Couchages 2

226 ft²

Climatisation
Wi-Fi (gratuit)
Salle de bain privée

Avis des voyageurs sur Milano Hotel

Équipements

6

Propreté

6.8

Service

8.4

Aucun avis écrit

Les voyageurs n'ont pas encore écrit d'avis pour cet établissement.


Politiques de l’établissement

Instructions d’arrivée

Tout ce que vous devez savoir pour une arrivée en douceur.

Arrivée

Départ

De 14:00 à 00:00

Avant 12:00


Bon à savoir

Politiques et informations supplémentaires sur cet établissement.


Vous avez une question ?

Les réponses instantanées de l'IA sont basées sur les informations de l'hôtel


Prix pour les dates à venir

octobre 2026
novembre 2026

Moins cher

Plus cher

Prix moyen par nuit sur l'ensemble des offres, taxes et frais compris.

Prix en USD pour 2 voyageurs, mis à jour quotidiennement.



  • Hotel Anika Kluang
  • Room V Kluang Parade By SECOM
  • PRIME CITY HOTEL KLUANG
  • Merdeka Hotel Kluang
  • The Imperial Hotel
  • Extreme Boutique Hotel
  • Anika Inn Kluang
  • Capital O Rail Hotel

Produit

Réseaux


© 2026 Vio